Indestructible
Наместник
Раса: Люди. Роханцы
Репутация: 48 голосов
(Знак Зодиака: )
Пригласил(а): 1 Приглашен(а): Маленький Будда
K полезности = 1.53
Флудометр: 3.75% флуда
Цитата Стоун, сценарист Андреа Берлофф и продюсеры решили посмотреть на события того дня как на образ выживания Америки как нации. Мы испытали ошеломительный удар в спину, но нашли моральные, духовные и умственные силы, чтобы подняться.
Цитата (Маленький Будда)А какой фильм великой и славной америки не об этом, а?! Ну хоть один! Вот с подобным сюжетом... они вечно спасают Америку (а чаще Мир, но так как Мир - это Америка... ) и рыдают на фоне флага под звуки гимна...
ндя... как-то очень мудрено миротворить-миротворить по всему миру, и вдруг - на те! террористы! УжОс!!! мона подумать - развалилася зажиревшая нация... Посмотрели, как сериал у телеков, жуя попкорн, и запомнили слово "террорист". ещё не факт, шо сами не рванули всё это, чтобы войны за нефть развязать.
Цитата Уилл и Джон, которые не видят друг друга, остаются в полутьме, духоте и пыли среди продолжающихся взрывов. Они пытаются разговаривать, удерживая друг друга от засыпания и неминуемой смерти. У Уилла возникают видения его жены и Иисуса, а Джон вспоминает свою жизнь с женой. Оба находят волю к жизни, во многом не ради себя, а ради своих семей.
Бред в розовых тонах. От боли, затруднённого дыхания, дыма пожара и пыли притупляется рассудок, видения станут хаотичными, неконтролируемыми и скорее агрессивными. Если уже стали розовые - то это момент предсмертной эйфории. Ну, а если уже Самого увидел… *усмехается*
Цитата Жены проявляют стойкость. Донна Маклахлин (Мария Белло) старается удержать семью в спокойствии, тогда как страх угрожает всех перессорить. Беременная Эллисон Химено (Мэгги Гилленхал) чуть не становится жертвой своих эмоций, поскольку гнев, тревога и тошнота пытаются взять контроль над её телом.
Ой, спасите меня от американских жён! Им постоянно угрожает страх, и они чуть не становятся жертвами своих эмоций, иначе "кина не будет". Лучше уж пафос янки и непревзойдёная игра Кейджа в кромешной тьме, чем бред этих феминизированых кобыл.
Цитата религиозного человека, который надевает свою старую форму и отправляется на Нулевой этаж, где вместе с другими таинственными пехотинцами, наконец, и находит двух мужчин
Гарри Потер какой-то… не, даже Антон Городецкий – выходит на Нулевой (он же седьмой) уровень.
Цитата Кейдж, едва в сознании, задающий вопросы сам себе, и Пена, почти капризно оптимистичный, желающий во что бы то ни стало выжить.
ржунимагу! Как говорит Гоблин – это вообще хит…
Цитата Создатели фильма не забывают, что тысячи не вернулись, и показывают муки, испытываемые их семьями в очень напряжённой сцене в госпитале между обезумевшей матерью (Виола Дэвис) и Донной, которые сначала излили своё раздражение на смущённых сотрудников, которые не смогли предоставить им достаточно информации. Затем они валятся в обьятия друг друга.
Они потом эти тысячи семей распихают по сериалам. Кошмар, как склонны янки к психическим расстройствам. Хеппи енд. резюме: рубрика "Не смотрите это кино" ждёт достойного пополения.
--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает... (НЗ, 1е Кор.,гл.13)