Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Правила форума Запрещено

1) Создавать темы типа "Зацените мой сайт" 2) Публиковать реф-ссылки 3) Рекламировать пирамиды ("cчасливые" кошельки) 4) Рекламировать другие форумы

Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Интернет - первое место среди убийц рабочего время
master   (i)
Дата 18.08.2006 - 11:43
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
news.img.com.ua/pix/i396/396523.gifПервое место в рейтинге "бесполезной занятости" занял онлайновый серфинг. 44,7% опрошених признались, что отлынивают от работы, уходя в Интернет.

Опрос провели два интернет-портала - America Online и Salary.Сom, опросив в Сети больше 10 тысяч служащих о потраченном впустую рабочем времени.

На втором месте оказалась болтовня с коллегами (23,4%), следом идут личные дела (6,8%).

В среднем же служащие признались в растрачивании 2 часов рабочего времени в день, не считая перерывов на обед (предыдущий опрос работодателей показал, что они ошибаются - их сотрудники валяют дурака в два раза дольше, чем думают боссы).

Наибольшее количество рабочего времени впустую пропадает в системе страхования (в 2,5 часа в день), далее идет общественный сектор (2,4 часа), потом - сфера исследования и развития (2,3 часа).

Индустрия, связанная с программным обеспечением и Интернетом, занимает пятое место с 2,2 часа.

Впрочем, ничегонеделание на работе не стоит всегда оценивать негативно. "В некоторых случаях это напрасно потраченное время можно считать "творческой тратой", то есть - оно вполне может иметь положительное воздействие на культуру компании, окружающую работу среду и даже бизнес-результаты", - объяснил вице-президент Salary.Сom Билл Колеман. По его словам, использование Интернета в личных целях и случайные беседы в офисе часто приводят к рождению новых идей и предложений.
http://news.bigmir.net/

Это сообщение отредактировал master - 18.08.2006 - 11:46

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Wanjas   (i)
Дата 18.08.2006 - 15:31
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
Цитата
случайные беседы в офисе часто приводят к рождению новых идей

Новых детей megalol.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 22.08.2006 - 16:21
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Аххххха! То то я думаю кады ж мне по шапке дадут, что я на работе в инете шарюсь целый день... (пассивно конечно, но всё-же) Главное чтобы мои боссы не набрели на подобную инфу - я как раз страховой агент...

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ