Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Разрешение вопросов связанных с киноакадемией, Все вопросы задавать здесь.
CeteruS   (i)
Дата 30.08.2006 - 23:31
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Членство в киноакадемии, думается это надо обсудить "особливо"

Почему же отдельно: ну потому что как уже где-то упоминалось - всё это "заведение" или "устройство" создано для оценки фильмов с проффесиональным подходом. Именно последнее качество предполагает под собой определённый рамки, которые со временем станут более-менее весьма ощутимыми.

Первая "рамка", ну а именно отделяющая черта киноакадемии - в её членстве.

Поэтому здесь планируется обсуждать все вопросы связаннные не с саммими членами, не приём в члены киноакадемми, а именно механизм приёма и (думается) состояние в членах киноакадемии (хотя второе наверное выробатается позже).

первое что пока пришло ("взбрело" - сам ещё не обдумал) в голову:
1. набор членов академии :
1)количество
2. приём в члены
1)время приёма (последний день месяца к примеру) - не знаю зачем это нужно...
2)согласование принимающихся между действующими членами (эого берём, этого не берём) - не знаю зачем это нужно, но в голову пришло.
3.критерии приёма?

пока только приём, само членство обсудим позднее, когда будет "стаж" работы...

зы: высказываться могут все, милости просим. Только без фанатизма (во флуде и бреде).

ЗЫ: пока никаких рамок нету, собссно. Но небольшой хаос уже появился, поэтому небольшие рамки - если кто-то тоже сочтёт нужным, можно ввести... Не сочтёте - не будет их...

Это сообщение отредактировал Goblin - 31.08.2006 - 12:41

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
CeteruS   (i)
Дата 31.08.2006 - 00:01
Чемпион по: Capter   Downhill   Garage Door Tennis   Jedi Trainer   Lord of the Rings Battle   Makai Hockey   Snake   Space-hunter   Speed Biker   Teddy Goes Swimming   Tetris   Veritech Ace   Xtreme Skateboarding   Гильдмастер HELLP
Ангмарский Король
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Cancer)
Пригласил(а): 67
Kполезности = 11.21
Флудометр: 0% флуда
Рецензирование, рекомендации

Ну перво наперво хотелось бы отметить что каждый член академии обязан никого ничем не обязывать )
Вобщем смотрим что хотим. Не хотим - не смотрим. Но если уж посмотрели - будьте добры - отпоститесь.

Собсно сам процесс изливания души по поводу просмотренного, думается лучше всего делать сразу после оного - просмотра тобишь. Тогда все впечатления, моменты и т.п. ещё так свежы, и слово так остро (хотя может у кого и по другому). Думается времени от похода от кинотеатра до дома, до форума киноакадемии достаточно чтобы всё переварить и выложить рецензию - это ещё к тому, что если прям на компе и смотрите, то всё-тки не сгоряча писать рецензию, а наверное лучше всё-тки дать переварится немного.

Не советовал бы мешать фильмы и смотреть их "кучей" - вкус от каждого из них будет расбавленным, тобишь ощущения - что в итоге может плохо отразиться на ваших рецензиях.

Лично я планирую приводить в рецензии как впечатления "до просмотра", так и "после" (может ещё и "во время").

Наверное, чтобы впечатление от просмотренного было чисто "своё", не стоит до просмора читать какие-либо рецензии к фильму, ну и даж краткое описание (как обычно на кассетах пишут).

ЗЫ: всё это субъективно, но надеюсь кому-нить да пригодиться.

Это сообщение отредактировал Goblin - 31.08.2006 - 12:40

--------------------
КЛОЗЕТ

я в оппозицци к администрации форума - это моя позиция, я её не скрываю, но и никому не навязываю

я просто общаюсь, потому как здесь есть люди, которые мне интересны и приятны
  PM WWW ICQ  
Goblin   (i)
Дата 31.08.2006 - 12:35
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 3
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 2.50
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
Здесь Председетель будет рассказывать что собой представляет проект и что требуется от рецензентов.

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос