Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Знакомство ради "забавы"..., говновыброс
Маленький Будда   (i)
Дата 25.10.2006 - 08:23
Штатный Бездельник
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Я вот хотела бы высказаться, по мотивам (так сказать) темы Как мы знакомимся.... Просто навеяло. Я буквально перед отъездом из Норильска столкнулась с такой хренотой... и зацепило.
Я-то как-то уже отвыкла от такого отношения и от таких людей. Я быстро выкидываю их из своей жизни. Да и уровень моего общения не предполагает, что они появятся в ней. Но вот появился такой человек.

Ситуёвина следующая. *передаёт слушателям поп-корн*
Сколько-то там лет назад (может три или четыре года назад) жистя свела меня с молчелом. Я тогда яростно (сейчас-то спокойно и без гулянок) губила своё здоровье и житуху. Гуляла, бухала... целью было - не думать и не заморачиваться. Просто тупо разгуляйка. Но в той жизни (впрочем, как и сейчас) не присутствовало таскание по койкам различных представителей мужского пола. Я к ним (представителям) равнодушна.

Так вот. Познакомилась с мальчеГом. АнтончеГ его зовут. Ну, его чё-то цепануло во мне. И он приглашал меня куда-то всё время. Я пообщаться никогда не прочь. И соглашалась. Раз пять сходили в кабак. Посидели-потриндели. Я устала от его скучности. Всё что он говорил было мне неинтересно. Его выражения были банальны и (опять же) неинтересны. Он не представлял, в общем, для меня интереса как человек и уж тем более как мужчина. Это из серии Наполненный.
Ну и как-то всё замялось. У меня тогда не было могильника. Я прям руками и ногами отпихивалась от данного приобретения, т.к. необходимости в этом не было, а просто так выкидывать деньги я не привыкла. Он юлил вокруг моей тогдашней подружки и всё интересовался моими координатами. Не выяснил, она была неприступна. Потом могилу всё же пришлось приобрести. Но номер он всё равно не получил. И вот в сентябре этого (2006) года, я снова с ним столкнулась. Меня знакомый к нему притащил шить брюки. АнтончеГ хорошо шьёт, как выяснилось. Я не знала, что это тот самый АнтончеГ. Пришла. Обомлела. Ну да хер с ним. Он, так он. Мне-то по барабану... АнтончеГ сделал вид, что не узнал меня. Типа: "Мы с тобой где-то виделись, а вот где я вспомнить не могу". Нихреновая у чувака память, а? Колупание меня и моих знакомых в течение года, а тут он чёй-та вдруг запамятовал... Кар-р-роче...
*наливает большую чашку кофию себе, слушателям – поменьше*
Обмеряли меня, изобразили фасончик брюкоф. На следующий день пошли с ним покупать прибамбасы (ткань, молнию, пугофки). Он попросил меня зайти в кафешку, попить чаю-кофию. Ну а мне-то не трудно. Пошли. Посидели. Потриндели. Провели вместе часа 4 наверное. Потом он всё тянул с шитьём... типа завтра-послезавтра-через три-дня-позвоню... Далее последовало приглашение на домашнюю вечеринку: придут-друзья-посидим-пиццу-поедим-очень-хотелось-бы-тебя-видеть. Ну, а чувак-то вроде как мне брюки шьёт... да и чё дома сидеть, всё равно тоска. Пошла. Было скучновато, но я на многое и не рассчитывала. Буквально отпихивалась от провожаний домой, но не отпихалась. Кароче проводил. Потом пригласил в кабак. Ну хер-с-тобой-золотая-рыбка-пошли! Вытерпела этот поход и решила, что пора уже завязывать с этим. Брюки-то оно хорошо, но нервы мои дороже. В обчем более я с ним никуда не ходила. Но брюки всё же дошили.
За день до отъезда я узнаю от того знакомого, что мне привёл к АнтончеГу: ОКАЗЫВАЕТСЯ четыре (или сколько там) года назад я БЕГАЛА за Антоном и он не знал КУДА ОТ МЕНЯ СКРЫТЬСЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ я, по мнению последнего, вся такая неинтересная и вообще со мной разговаривать не о чем... Оптыть-ёптыть! Ну, я так челюстью пол пробила слэхка. Но что уж поделаешь. Только вот небольшая несостыковка с теми смсками и словами по поводу того, чтоб сходить куда-нибудь, пообщаться... И уже позже, разговаривая с тем знакомым АнтончеГ рассказывал всё в таких красках, что чуть ли у нас не роман на последней стадии перед свадьбой и уже чуть ли не имеет место быть постель с кофеем и круасанами и в последние, перед отъездом, дни смс "Мне так много нужно тебе сказать...", "Я тебя полюбил"...
*расталкивает уснувших слушателей*
Так вот этот АнтончеГ напомнил тех кАзлоФ, которые, проводив девушку до подъезда, на следующий день трепят друганчеГам, шо имели её во все и вся (пардон).
В обчем, ситуёвина ясна. И вот я чё ваще хотела сказать-то… *судорожно подбирает нужные слова*
ПатсанчеГов со спермотоксикозом и нереальными амбициями быть мачо-казановой я называю быдлом. Я всегда думала, что эти забавы имеют место быть (максимум) в подростковом возрасте.
Мне противно, что такие "люди" существуют. Такие представители homosapiens'ов вызывают у меня рвотный позыв. Они не уважают никого. Они даже не знают о существовании такого слова. Эта такая категория … после них уже идут отморозки… такие… из Запустелых Посёлков с улицы Катимся Вниз Жизни. НЕлюди... Таких надо ещё до рождения выявлять на генетическом уровне и истреблять.

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
Muhmuhmuh   (i)
Дата 25.10.2006 - 08:57
DA 4orever)

(Знак Зодиака: Sagittarius)
Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Ann
Kполезности = 0.86
Флудометр: 1.88% флуда
Ну во первых таких вот "мачо" дофига (а в Москве особенно много wacko.gif )
Накачают себе трапецию (ибо спортзал это модно нынче) и нагло подъезжают к симпатичным девушкам, считая себя ВАХ какими неотразимыми...без некоторой наглости в этом деле конечно нельзя, но манеры, воспитание и мужественность вышеупомянутых "мачо" заставляют вспомнить строчку Лермонтова: "Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя"

Опять таки, все бы ничего, но с другой стороны таким вот хлопцам находятся подходящие девушки.
Порой соответстсвующие своим суженным, а порой имеющие ангельский характер и непонятно чо нашедшие в своем абажаемом отморозке. Загадочное женское сердце tongue.gif

--------------------
Animal Mind
thinking like a wolf
running like a hear
searching like a bird
hunting like a tiger
strong like a bear

Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
  PM e-mail WWW ICQ  
Samael   (i)
Дата 25.10.2006 - 11:17
13-й человек на форуме
Назгул
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
В мире есть гармония. И в нем каждой твари по паре smile.gif Тас что тут согласен с Мухом.
Цитата
Таких надо ещё до рождения выявлять на генетическом уровне и истреблять.

Знаешь... А многие люди не уважают тебя. И считают, что ты тоже зря тратишь кислород. Согласна на эвтаназию?

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
Маленький Будда   (i)
Дата 25.10.2006 - 11:21
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Цитата
А многие люди не уважают тебя

я хотела бы услышать конкретные претензии. Думаю, что мне с ними есть о чём поговорить. Т.е. мне было бы интересно послушать и, думаю, у меня нашлись бы ответы.
Цитата
Согласна на эвтаназию?

лехко!

--------------------
  PM e-mail  
Goblin   (i)
Дата 25.10.2006 - 16:21
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

(Знак Зодиака: Aquarius)
Kполезности = 2.55
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
Цитата
Согласна на эвтаназию?

Нашёл у кого спросить. rolleyes.gif

Цитата
И в нем каждой твари по паре

Эт точно. Будде нужна не жертва спермотоксикоза, а нечто наоборот инверсно другое. Хм... Де ж такое взять? Мда *тщетно дозванивает до службы знакомств Альфа-Центавры*, проблемка, однако.

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 25.10.2006 - 18:42
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Не надо такого брать нигде. У меня уже есть. Только в душе, так сказать. Так что не растрачивай семейный бюджет тратами на межгалактическую связь.

--------------------
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 25.10.2006 - 20:03
unforgiven
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
что могу сказать по этому поводу...люди разные бывают
Цитата
Таких надо ещё до рождения выявлять на генетическом уровне и истреблять.

хых..представляю....Будда бродит по больницам...хых...Ксю наш новый Чекотило )))

ну а вообще...девушки, которые своей красотой...не ну вы надеюсь понимаете о ком я....тоже похожий конингент...такс...ну воть..тоже сжечь

короче всех ап стену..аминь yes.gif

Это сообщение отредактировал Dron-Xaker - 25.10.2006 - 20:04

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  
RedFraer   (i)
Дата 25.10.2006 - 20:22
Архимаг

Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 1.09
Флудометр: 1.92% флуда
У каждого своя реальность, свой мир, в том числе и быдло. И как это ни парадоксально, большинство найдет очень веский и неопровержимый аргумент в пользу своего мира. И лишь немногие смогут взглянуть со стороны. Лишь не многие смогут увидеть иллюзорность своего мира. Людям нравятся калейдоскопы их воображения. Там много проверенных временем элементов потакания собственной важности. А что удобно. Но проблема вся в том, что важность это придуманная категория. Ее нет. Поэтому не проявляйте надменность, разберитесь лучше с собой, и с тем, что бы ваш мир был больше похож на реальность.

--------------------
  PM e-mail  
Wanjas   (i)
Дата 25.10.2006 - 20:30
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.58
Флудометр: 0.65% флуда
2Маленький Будда
Хорошо, что не оклеветал тебя еще сильнее, что ты такая-растакая, да еще и в больничку бы неплохо сходить, а то что-то чешется. И такие бывают sad.gif

Это сообщение отредактировал Wanjas - 25.10.2006 - 20:31

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 25.10.2006 - 21:06
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Wanjas , я это просто к примеру. Да и название такое... не в тему поста. Т.е. не в тему всего поста. Только к его окончанию. Мне-то пофиг на таких людей. В том смысле, что они есть и что уж тут. Встретились, я что-то узнала, разошлись в стороны. Только вот непонимаю откуда оно... берётся и как сделать, чтоб это провалилось глубоко и не появлялось больше.

--------------------
  PM e-mail  
Wanjas   (i)
Дата 25.10.2006 - 21:37
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.58
Флудометр: 0.65% флуда
2Маленький Будда
Вообще я думал, что тема про знакомства на 1 день, аля утром не забыть спросить, как собственно зовут. То что делал этот парень немного не то.
Зачем делать такую дурь, как он не знаю, может для набивания своей оценки перед "друзьями", ну это его личная дурь и никуда от таких людей не дется, избавиться можно только одним способом, вежливо послать, притом сразу.
Цитата
Встретились, я что-то узнала, разошлись в стороны.

Ну так и надо. А как искать нормальных или обходить ненормальных я по правде сказать не знаю sad.gif

Или я не о том говрю?

--------------------
  PM e-mail ICQ  
Goblin   (i)
Дата 25.10.2006 - 22:25
Владыка Гоблинов

Kполезности = 2.55
Цитата
не растрачивай семейный бюджет тратами на межгалактическую связь.

А разницы альфа, норильск... По ценам близко. smile.gif
Дополнение @ 22:32
Цитата
Вообще я думал, что тема про знакомства на 1 день, аля утром не забыть спросить, как собственно зовут. То что делал этот парень немного не то.

Кстати, да

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  
RosT   (i)
Дата 25.10.2006 - 22:35
use SOAP
Ангмарский Король

(Знак Зодиака: Gemini)
Пригласил(а): 18
Приглашен(а): Allter-Ego
Kполезности = 3.01
Флудометр: 1.14% флуда Форумные должности: представитель Игровой гильдии форума
2RedFraer
Ты как всегда красавчеГ, я тебе плюс за твой пост поставлю. Все как всегда красиво написал, и ИМХО в десятку))
2Маленький Будда
Что ж я могу тебе сказать.
Собственно не понял, в чем твоя злость выражается. В том, что он рассказывал друзьям неправду или в чем?
Ну бывают люди, зависимые от мнения других. Может у него девушка это ваще редкое явление, а тут он на тебя запал... А ты не отказываешь ему во встречах. Он и рассказывает друзьям всякую ерунду, они ж явно интересуются появившейся девушкой. Он не может сказать, что я ЛОХ, и у меня нихера не получается. Вот и выдумывает бредни. Это вполне стандартная ситуация cranky.gif

Что по поводу тебя, Будда. Да и не только ты, глупо именно на счет тебя говорить.
Девушки часто соглашаются на многое, что мужской половине кажется признаками симпатии. Вы весьма легко соглашаетесь на разного рода встречи, принимаете подарки и т.д. Для молодого человека, темболее неопытного и ослепленного (толи чувствами, толи просто расстеряного), это все воспринимается как позитивные факторы, и никак не останавливает его. Это сигнал зеленого света!
Я не говорю про всех..
Ты ИМХО поступила именно так. И у него не было на уме тупо переспать с тобой, иначе он бы столько не возился... У него были намерения, которые ты подсознательно поддержала. Этот класс я к быдлу отнести не могу.
------------------
*Все дружно начинают пинать RosT'а*
Я не могу говорить точно по поводу сложившейся ситуации, но по тексту очень похоже.

--------------------
3souls.net/forum/RosT.gif

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
  PM e-mail WWW ICQ  
Samael   (i)
Дата 25.10.2006 - 23:57
13-й человек на форуме
Назгул

(Знак Зодиака: Capricorn)
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
Цитата
Мне-то пофиг на таких людей.

А зачем тогда писала? megalol.gif

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
Goblin   (i)
Дата 26.10.2006 - 02:25
Владыка Гоблинов

Kполезности = 2.55
Цитата
А зачем тогда писала?

Да мне тоже нравится. Когда с людьми в кафе сидят, потом на них страшно злятся, потом размазывают об стенку на форуме и в конце заявляют: оно мне пофигу!
Очень заметно.

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ