Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Всё не везет с деньгами?, найдено в гугле, ржачка - не можу!
Маленький Будда   (i)
Дата 28.10.2006 - 23:26
Штатный Бездельник
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Все не везет с деньгами? <ссылка>
А молиться пробовал?
Узнай, какой святой тебе поможет.
инфа со ссылки :о)

Вы устали от постоянной нехватки денег? От нескончаемой гонки за выживание, от неотвязной мысли: где "срубить бабки", чтобы купить самое необходимое?... Потребности растут, как лавина, содержимое кошелька катастрофически тает. И нет конца этой изматывающей суете...

Дорогие друзья!

Остановитесь! Задумайтесь на мгновение:
- может быть, что-то в своей жизни вы делаете не так?
- не за тем, чем надо, гонитесь, не того, кого надо, благодарите?
- не пришла ли пора взглянуть на свою жизнь немного по-другому?
Может быть, настало время позаботиться об своем благосостоянии не традиционным для современного мира способом, а старым, проверенным веками, даже тысячелениями методом?

Единственный святой, которому молятся о помощи, связанной с проблемой отсутствия или нехватки денег, это - святой Иоанн Милостивый.

Рассказывает автор иконы св.Иоанна Милостивого Раба Божия Наталия:
"Я взялась писать эту икону, когда меня сильно "припекло" хроническое отсустствие денег. Думаю, потружусь ради Бога и Его святых, может быть, они мне и помогут."

Икона получилось красивой, большой, красочной - и очень оригинальной: Святой Иоанн Милостивый во весь рост в патриарших пурпуровых одеждах со Святой Библией в руках благославляет всех тех, кто смотрит на его икону, - то есть нас! И из его благославляющей руки струятся золотые капли, которые там внизу, где тянутся к нему десятки умоляющих о помощи рук, превращаются в золотые монеты! На иконе находятся реальные золотые монеты (специальным образом укрепленные) - и они как бы летят к рукам просящих о помощи!!!

Итак, как видите, для всех верующих православных христиан, кто сильно нуждается в деньгах, появилась надежда на избавление от финансового "голодания" - появилась нужная нам для молитвы икона Иоанна Милостивого, Патриарха Александрийского.

Рассказывает автор иконы св.Иоанна Милостивого Раба Божия Наталия:
"Когда я начала писать икону, я была абсолютно уверена, что она будет чудотворной. Не потому что я такая, хорошая художница, а потому что святой - необыкновенный. И эта твердая уверенность сопровождала меня все время написания иконы. Естественно, в это время я молилась, постилась и оберегала себя от всякой нечистоты.

Когда основная идея и карандашный набросок иконы были готовы, и надо было приступить к писанию иконы красками - в этот день произошло первое чудо. Наверно вы будете смеяться, но в этот день в молитве святому я мысленно сказала: "Батюшка Иоанн, мне позарез нужны полторы тысячи рублей. Дай мне их - как хочешь, хоть под ногами на улице дай мне их найти". Это была чистая правда - деньги были очень нужны. Собственно, это мама утром мне сказала: "Найди полторы тысячи рублей - где хочешь"... Ничего себе задание, да?

А у меня на руках было порядка 31 тысячи рублей чужих денег, которые я должна была в этот день отдать - и ни копеечки у меня не оставалось от этой суммы... И вот иду я платить-отдавать эти денежки, а сама смотрю под ноги - а вдруг правда найду тысячу...

Смейтесь-смейтесь... Прихожу в бухгалтерию, бухгалтер начинает выписывать соответствующий документ на оплату, а потом открывает программу "1С:Бухгалтерия" и начинает демонстрировать мне, как она ловко работает в этой программе.

Я смотрю на монитор: напротив моей фамилии и названия нашей организации стоит красная цифра, которая означает переплату в полторы тысячи рублей!!! Получаетсся, что за прошлые периоды было преплачено 1.500 рублей, значит сегодня я могу недоплатить эту сумму!

Сколько же стоит такая чудотворная икона святого Иоанна Милостивого?

1. Стандартный пакет, который включает одну цветную икону святого Иоанна Милостивого в полный рост (в формате 21 см на 29 см на глянцевой бумаге) и страницу с православной молитвой святому, стоит 310 рублей.

2. Расширенный пакет, который включает две цветные иконы святого Иоанна Милостивого (в формате 21 см на 29 см на глянцевой бумаге): на одной из них святой изображен в полный рост - как в стандартном пакете, а на другой - лик святого крупным планом, и страницу с православной молитвой святому, стоит 510 рублей. Следовательно, каждая из икон стоит по 255 рублей.

3. Полный пакет, который включает три цветные иконы святого Иоанна Милостивого (в формате 21 см на 29 см на глянцевой бумаге): на одной из них святой изображен в полный рост - как в стандартном пакете, на другой - лик святого крупным планом, а на третьей - благославляющая рука крупным планом, из которой сочатся золотые капли, и страницу с православной молитвой святому, стоит 690 рублей. Следовательно, каждая из икон стоит по 230 рублей.

Частично ваши деньги будут направлены автору иконы - для пропитания и поддержания того человека, который сможет благодаря вашей помощи написать еще много интересных икон.
Так же ваши средства будут направлены на поддержание и работу этого сайта.
И, наконец, главное - ваши деньги окажут поддержку самому святому Иоанну Милостивому! Дело в том, что монеты, которые укреплены на иконе, все должны быть золотыми. Но из-за стесненности в средствах на иконе частично были использованы монеты не только из золота. Так вот, в настоящее время икона "сбрасывает" не-золотые монеты. Наша задача - заменить все не-золотые монеты на золотые. И сделать это мы можем только с вашей помощью. Ваши деньги "потрудятся" во славу святого Иоанна Милостивого и его иконы.

Не откладывайте дело приобретения нашей иконы в долгий ящик! Поверьте, Вы не пожалеете, что помогли нам и - себе, купив у нас эту икону. С появлением иконы святого Иоанна Милостивого в Вашей жизни начнутся интересные события, которые - вроде бы случайно - поправят всю вашу жизнь. Вы еще будете нам писать о тех необычных "совпадениях", о тех чудесах, которые произошли с Вами благодаря чудотворной иконе святого Иоанна Милостивого.

Кликните на кнопке "Заказать сейчас!" - и икона в течение 24 часов со времени оплаты отправится по почте к Вам. И сам Иоанн Милостивый посетит Вас своим благоволением.

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
RedFraer   (i)
Дата 29.10.2006 - 06:02
Архимаг

Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 1.09
Флудометр: 1.92% флуда
Если бы к полному пакету прилагался денежно-печатный станок, то я бы взял его. tongue.gif

--------------------
  PM e-mail  
LaveLord   (i)
Дата 30.10.2006 - 20:49
Ваш Лорд
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.77
Флудометр: 0.83% флуда
2RedFraer
Это помоему жирно будет!

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...
RedFraer   (i)
Дата 30.10.2006 - 21:42
Архимаг

Пригласил(а): 1
Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 1.09
Флудометр: 1.92% флуда
да нет, не жирно, я бы только станок себе оставил, а остальное подарил бы кому ни будь

--------------------
  PM e-mail  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос