Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Нахождение ошибки
master   (i)
Дата 30.10.2006 - 19:00
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Иса ибн Абдульвахаб аль-Хинди проводил долгие и частные беседы в течение ряда лет, в которых он касался самых разнообразных вопросов. Однажды некий уважаемый шейх пришел к нему и сказал: "У меня тяжело на сердце, поскольку мне передавали, что во многих случаях ты говорил обо мне критически".
Иса сказал: "Я двадцать раз говорил, что между твоими словами и поступками есть расхождение, можешь ли ты сомневаться в правдивости этого?"
Шейх спросил: "Я был бы рад услышать, на каких основаниях ты нашел во мне
ошибки?"
Иса заметил: "Ты узнаешь о них в тот же момент, когда услышишь о двухстах
случаях, в которых я хвалил тебя перед теми же самыми людьми, которые во имя точности внутренне стараются сейчас разделить нас. Сообщать только об одной половине чего-либо хуже, чем вообще ничего не сообщать. Сообщать одну десятую чего-либо - равносильно фальсификации".

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Wanjas   (i)
Дата 30.10.2006 - 20:25
Чемпион по: Aim & Fire   Camper Strike   Рыбалка  
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Служитель Валар
Раса: Эльфы Лихолесья

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Muhmuhmuh
Kполезности = 0.64
Флудометр: 0.65% флуда
Цитата
Сообщать только об одной половине чего-либо хуже, чем вообще ничего не сообщать. Сообщать одну десятую чего-либо - равносильно фальсификации".

Всё что было до этого я не понял.
Последние две фразы логичны.

--------------------
  PM e-mail ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос