Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Правда
RedFraer   (i)
Дата 3.11.2006 - 09:34
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Архимаг

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
Файл-клерк бежал по лестнице в надежде, что сегодня он догонит хозяина. Он уже полгода бегает за ним, после того как хозяин дал ему задание. Бегает по лесам, по джунглям, пробирается через болота, но сегодня он его настигнет. Хозяин более не такой изобретательный в попытках уйти. Большой универмаг в центре города, хозяин на верхнем этаже, много народу и всевозможных отделов, в которых он пытается спрятаться. И вот они встретились глазами, хозяин более не убегает, он идет к нему на встречу. Файл-клерк с чувством выполненного долга протягивает ему конверт:
- Я выполнил Ваш запрос.
- Как ты меня нашел?
- Это моя работа, я все это время шел за Вами.
- Что здесь?
- Правда.
- Почему так долго?
- Я не мог Вам ее передать, Вы боялись ее. Но раз я стою перед вами, Вы готовы о ней узнать.
Хозяин отрыл пакет и увидел, что вокруг нет того универмага и тех лесов, в которых он прятался. Нет лжи, которую он пил как спасительный нектар. А есть краски и холст, которыми он рисует свою жизнь. Он поблагодарил файл-клерка, дав ему новое задание. И взяв кисточки и краску, отправился к холсту.

--------------------
  PM e-mail  
Dron-Xaker   (i)
Дата 3.11.2006 - 21:25
unforgiven
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Владыка Эльфов
Раса: Эльфы Раздола

(Знак Зодиака: Libra)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 0.84
Флудометр: 0.11% флуда Должности: Глашатый, ИконкоТворец, представитель Игровой гильдии форума, член новостной комиссии форума
правда...правда
занимательно..правда последний абзац ИМХО лишний...

--------------------
Если кого-то не помнят, значит, его не существует...
  PM e-mail WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос