Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> Ɲ | Новая Audi RS6
LaveLord   (i)
Дата 12.11.2006 - 10:35
Ваш Лорд
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Повелитель

(Знак Зодиака: Aquarius)
Пригласил(а): 2
Kполезности = 1.57
Флудометр: 0.83% флуда
Последней моделью в ряду Audi А6 становится RS6, которая должна стать прямой соперницей BMW M5. Пока еще RS6 остается новой и достаточно секретной моделью Audi. Значительно большие воздухозаборники на переднем бампере и две большие овальные выхлопные трубы - ключевые моменты новой модели.
Пока S-модели оснащены четырьмя круглыми выхлопными трубами, RS-модели характеризуются двумя овальными. На фото показана версия универсала Avant, которая вскоре будет доступна и в версии седана. Укомплектованная тем же V10 двигателем, что и S6, но с помощью турбины, мощность автомобиля - около 520-550 л.с.
Дебют RS6 состоится в марте 2007 года в Женеве.

Webstersoft.ru

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Подгрузить в сообщение полную версию изображения

--------------------
Пусть будет так,как я хочу,ибо я не хочу ничего плохого...
master   (i)
Дата 12.11.2006 - 13:26
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Ты не против если я тебя чуть дополню...

bestcars.ru/test/images/Audi_RS6_2.jpgПо паспорту в RS6 дальнейший разгон должен блокироваться электроникой при 250 км/ч, но в нашем случае электроника блокировала дальнейший разгон при 270 км/ч, но сказать честно, хотелось бы положить стрелку до крайнего положения 310 км/ч, ведь не просто так оцифровали спидометр до этой отметки.Не забудем упомянуть о доработанной 5-ступенчатой автоматической коробке передач Tiptronic от Audi А8 6.0, которая просто призывает Вас к смелой езде. Всё это в паре создаёт ощущение власти и превосходства на любой трассе и светофорах.
Тем, кто не любит выставлять свой потенциал на показ, Audi RS6 постоянно как бы шепчет “Вы можете, если только захотите!”. И что касается переключения передач, воле водителя едва ли поставлены границы.

bestcars.ru/test/images/Audi_RS6_3.jpgРежим «D» подходит как для крейсерского режима, так и для довольно-таки успешных ускорений, но в «S» режиме передачи переключаются при ещё более высоких оборотах, и уже на легкое прибавление “газа” программа отвечает переходом на пониженную передачу. По данным компании Audi, программа адаптирует момент переключения, к манере водителя. При динамичном прохождении поворота, Tiptronic – в зависимости от поперечного ускорения, выбирает подпрограмму, которая сдвигает момент переключения передачи на более поздний. Таким образом, передачи меняются в высшей степени своевременно и при том без переключений в поворотах и разрывов потока мощности. Как комментируют эксперты компании Audi: динамика машины в виражах доставляет особое удовольствие.Что касается программ заложенных в RS6, то благодаря им Audi RS6 идёт как по рельсам, мотор чутко и послушно

bestcars.ru/test/images/Audi_RS6_4.jpgоткликается на каждое нажатие педали “газ”, а рулевое управление работает послушно и чётко.
Чтобы RS6, не сходил со своей законной траектории, впервые применена схема Dynamic Ride Control (DRC – динамическое управление демпфированием). Без электроники и без запаздывания во времени амортизаторы противодействуют (через два соединённых маслопровода с центральным клапаном) кренам и раскачке. В следствии чего через дроссель и заполненные азотом компенсирующие камеры в обоих центральных клапанах активизируются дополнительные силы. Объясняет Stephan Reil, технический руководитель Quattro Gmbh.
Если же подвеска Audi прогибается равносторонне, демпфирование работает в основном режиме.

bestcars.ru/test/images/Audi_RS6_5.jpgПри остром прохождении поворотов DRC почти полностью устраняет крены. В Audi RS6 также используются и другие динамические системы: как ESP c ABS и EBV (электронное распределение тормозных сил), EDS (электронная блокировка дифференциала с активизацией тормозов), ASR (управление проскальзыванием ведущих колёс), MSR (регулирование тормозного момента мотора). Техника безопасности предусматривает, кроме всего прочего, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки спереди и фирменную систему защиты головы Audi Sideguard.
Внешний блеск Audi RS6 сдержан. В штатной поставке, болид RS6 комплектуется на 18-дюймовых легкосплавных дисках 9-спицевого дизайна и шинах размера 255/40 R18 с системой контроля давления. По заказу ставятся также диски номером больше: 19-дюймовые с 5-спицевым дизайном и шинами 255/35 R 19 – за доплату в 1600 евро.
Без всяких сомнений, вождение RS6 доставляет настоящее удовольствие, причем очень не дешёвое. Компания Audi запрашивает за спортседан 86.500 евро, а за спорткомби ещё 88.600 евро. Так, что мы ещё раз повторимся, сказав, что Audi RS6 для людей с толстым бумажником.
Bestcars.ru

Это сообщение отредактировал master - 15.11.2006 - 16:55

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
LaveLord   (i)
Дата 12.11.2006 - 13:42
Ваш Лорд
Повелитель

Kполезности = 1.57
2master
Спасибо за болие полную инфу...

--------------------
master   (i)
Дата 12.11.2006 - 14:49
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 0.98
Флудометр: 0.68% флуда
Да не за что... Всегда приятно...

--------------------
i.imgur.com/0ACcoeY.png
  PM e-mail  
Frosy   (i)
Дата 15.11.2006 - 13:56
Старейшина

(Знак Зодиака: Pisces)
Пригласил(а): 5
Приглашен(а): kamaz
Kполезности = 0.12
Флудометр: 1.56% флуда
Клёвая тачка)))

--------------------
  PM e-mail WWW ICQ  
LaveLord   (i)
Дата 19.11.2006 - 12:06
Ваш Лорд
Повелитель

Kполезности = 1.57
2Frosy
Только стоит не мало...

--------------------