Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

(i)

Новостей.COM - ежедневные новости различной тематики
  Ответить Новая тема Создать опрос

> преподы, раболепие
mandragora   (i)
Дата 3.12.2006 - 16:35
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике
Деятель

(Знак Зодиака: Scorpio)

Kполезности = 0.11
Флудометр: 0.20% флуда
Как же это...как же это,блин...раздражает...даже нет, раздражение возникает от встречи с тем, с чем приходится помимо воли мириться. Согласны ли вы, например, что некоторые наблюдаемые явления вгоняют в состояние, м-м-м, труднопрогоняемой неуютности одним своим фактом существования?
я учусь в очень коррумпированном и иерхархизированнм вузе. И часто приходится сталкиваться с с почти трусливо-богобоязненным отношением студентов к преподам.
Это, как у Салтыкова-Щедрина (обыватели и чиновники). Мне с ним не тягаться, но если кто знаком с творчеством, специфику явления и связанную с ним гамму ощущений поймет.
Бывали ли у кого подобные ощущения?Как боролись?

--------------------
Чё-то там
Да, я злая.
  PM ICQ  
Маленький Будда   (i)
Дата 3.12.2006 - 17:11
Штатный Бездельник
Повелитель

Пригласил(а): 3
Kполезности = 3.61
Флудометр: 0.43% флуда Должность: член новостной комиссии форума
Про учёбу ничего сказать не могу. Стра я для учёбы... эм-м-м... Так вот. По поводу раболепия и неуютности.
Не борюсь. Я не то чтоб внимания не обращаю, я... в этом не участвую. А те кто в этом учавствуют - не имеют ко мне отношения.
Так что, получается, что стараюсь отодвигать это подальше.

--------------------
эту песню я написала будучи обкуренной под гашишом...
  PM e-mail  
Маленький Будда   (i)
Дата 3.12.2006 - 17:21
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
Да отчего ж... Тут, видишь ли, много нюансов. Так что не стОит так уж обрубать.
Тем более я про другое раболепие могу рассуждать - про корпоративное. Оно конешно какими-то там оттенками и особенностями отличается от жизни студенческой, но суть особливо не меняется. В общем... особливо не серчай, я женсчина резкая и категоричная :О)

--------------------
  PM e-mail  
Маленький Будда   (i)
Дата 3.12.2006 - 18:49
Штатный Бездельник
Повелитель

Kполезности = 3.61
ну.. .вот шо сказать. Усердие по борьбе (не суть какой... борьба она жеж либо езь, либо нет) это похвально.
Так что к разделу не имеющих ко мне отношения ты пока что не относишься (фи... могла бы написать с упортеблением разнокоренных слоф, лентяйка!)

--------------------
  PM e-mail  
RedFraer   (i)
Дата 3.12.2006 - 21:28
Архимаг

Пригласил(а): 2
Приглашен(а): Nusya
Kполезности = 0.93
Флудометр: 1.92% флуда
А я подружился с преподавателями, и когда я забирал документы из ВУЗа, меня они не поняли и пытались отговорить. Преподавателей в ВУЗе я любил, не всех конечно, но большинство и с ними у меня все было хорошо. А вот школьных учителей ненавидел и с ними у меня были похожие проблемы, постоянное противостояние, их стремление меня сломать и унизить. Но, уже начиная с первого класса, я уходил с урока через окно, если в мой адрес было сказано что-то не приятное мне. Потом это перешло в мелкие пакости с моей стороны, а позже в полное игнорирование учителей вплоть до курения марихуаны, на уроках расположившись рядом с окном, на случай если придется выбросить папироску и выпуская дым в воздушный шарик. Ну а потом этот дым из воздушного шарика использовался повторно. В общем, школу закончил на натянутые тройки, а потом год отдыхал от такой учебы. А в ВУЗе преподы были хорошие и замечательные люди, а декан был вообще СУПЕРЧЕЛ лично пришел меня с военкомата забирать, когда ВУЗ не успел справки подготовить для военкомата.

--------------------
  PM e-mail  
Samael   (i)
Дата 4.12.2006 - 00:20
13-й человек на форуме
Назгул
Раса: Нежить

(Знак Зодиака: Capricorn)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 0.34
Флудометр: 1.11% флуда
Не знаюsmile.gif Всегда старался ограничивать наше общение до минимума smile.gif А что-то делал, если припечет уже сильно, типа начинать делать курсач через месяц после срока сдачи smile.gif Так что сказать ниче плохого не могу smile.gif

--------------------
I don't ask much...
I just want you
  PM e-mail ICQ MSN  
Goblin   (i)
Дата 4.12.2006 - 23:13
Владыка Гоблинов
Раса: Гоблины

(Знак Зодиака: Aquarius)
Приглашен(а): Mitos
Kполезности = 2.50
Флудометр: 1.47% флуда Должность: ИконкоТворец
Гм, странно у вас. Я всегда общаюсь "правильно", но никогда через себя не переступал. Принципиальный я. Потому меня два раза пытались отчислить. Оба раза облажались.

--------------------
11111111111111111111111
11111111118111111111111
11111111188811111111111
11111111888881111111111
11111118888888111111111
11111188888888811111111
11111111111111111111111
  PM WWW ICQ  

Опции темы Ответить Новая тема Создать опрос