· Форум · Участники · Журналы · Случайный журнал ·
Главная -> Дневники -> Allter-Ego
Anarchy OnLine

Страницы: (2) [1] 2 
09 февраля 2006
  01:41    НЕт..все-таки застрелюсь)
НЕт..все-таки застрелюсьsmile.gif)

| Цитата || Печать || Комментарии:0 |
  01:40    Ё-мАЁ! Блин! Давно я тут ничего
Ё-мАЁ! Блин! Давно я тут ничего не писал. Сдал все экзамены, осталось только курсак защитить, если его примут. А потом горка..нажрусь до поросячего визга...ужс...скорее бы.smile.gif))
Обещал про старый НГ расказать. Расказываю.
Сидим с корешем у меня, приходит мама с работы и говорит:...короче он уезжает отмечать.
Ё-мАЁ, че сидим надо думать...Короче плодами наших раздумий стли еще два тела мужского пола. У нас было шампаское, они взяли 0.5 белой, и еще бутылку шампанского. Скушали водку, шлифанули шампусиком...маловато однако.
Пошли еще искать. Лазили-лазили по району. Подошли к одному магазину круглосуточному, и тут один и знаших начал чудить, взял вырваный парковочный столбик, и начал в землю забивать другой, такой же столбик. Летящие осколки и грязь никому не понравилась(у магазина была очередь, он маленький - туда всех не пускали). Нам решили дать пи*ды, мы от них ушли!!!
Потом я понял что где-то про**ал сигареты. Пошли с корешем одним, по нашему маршруту, там где мы преодолевали инженерное заграждение - забор, янашел свои сигареты, на радостях забы про то что хотел курить. Вспомнил когда вернулись к остальным. Но не тут-то было...я еще и зажигалку посеял. Вернулся нашли там же.
Потом один все-таки пошел в этот магазин за водкой, а мы втроем решили поиграть в карате, и начали ломать стоящие рядом деревянные ящики, как вдруг на горизонте ночного квартала, показалось два тела, которые истошно орали нам стоять!!!!! Хоят мы с места не двигались. У одного из них, отобрали мобилу, и подумали на одного из наших корешей. А он парень импульсивный, и с сразу с одним из них сцепился. Мы, вдвоем, отводим второго и говорим, что бы забирал своего друга и валил от сюда, а то будем им плохо.
А то блин...глаза стеклянные, еле стоит на ногах, но блин...вижу цель не вижу преград! Рвусь в бой...короче, я оборачиваюсь, и смотрю картину, как наш ногами буцает лежачего не нашего, а потмо с разгону выности черта которого мы держим, в этот момент прибегает, тот что за водкой ходил.
Судя по его взляду, можно с уверенностью сказать. Он Ах*ел с происхдящего. Прибежал и орет "Пацаны!!! ВЫ че!!! Я водку купил!!!" И мы дружно свалили.
Выпили еще пол литра, и собрались посевать. Ничего кроме овсянки я не нашел. В 2 часа ночи, заваливаем к одному знакомому, набиваем ему полный рот овсянки берем чирик и валим.
Решили забрать у одного из корешей мою шапку Деда Мороза, и идти колядовать дальше.
Пока шли, яде-то свою мобилу посеял. Опять возвращаемся...ничего не нашли. Идут 2 пацана, я им " Мужики, наберите один номерк", они от меня чернтыхаются, отвали говорят, так не честно вас четверо а нас двое. Короче еле уломал его номер набрать, по миганию нашел мобилу все ок...потмо помню мы хотели на такси в Киев ехать...А потмо начали вчетвером вшутку дратся, втроем типа одного метелим....бах-бах, нас уже менты держат...я в шоке, фонарем в лицо светят, карманы вернуть и т.д.... Тут опять бах=бах, и они уже сваливают. МЫ еще удивились что они так быстро. Оказывается эти контрацептивы, телефон у одного кореша свистнусли. НУ а потом скучно было, пришли домой, порыгали и спать лягли.
Фух...задрался писать, если никто непрочитает...повешусь...нет застрелюсь, нет повешусь...

| Цитата || Печать || Комментарии:2 |

13 января 2006
  06:33    Алуйя братья!!! Я сдал первый
Алуйя братья!!! Я сдал первый экзамен на отлично, если я по Электронике получу хотя бы 3, я от рабости обоср...буду рад в общем очень...очень рад и все....А ХРЕН С НИМ!!! ОБОСРУСЬ ОТ РАДОСТИ!!!...только бы получить... sad.gif

10 января 2006
  03:35    10 січня... показывает календарь на часиках...
10 січня... показывает календарь на часиках... Меня не очень радует, я бы даже сказал очень не радует. через 2 дня экзамен первый, но это не самое страшное...16-го электроника, вот это real зло!!! КАк его сдавать буду не представляю...если с первого раза сдам, пофиг на что...лишь бы больше 2-х...то это будет самое приятное что со мной за этот учебный год случалось, наверное...
Еще и курсовую писать....эх...ужс...и почему я на протяжении семестра не учился, а говорил же себе, что надо!

06 января 2006
  07:13    Сегодня, уезжают родители до
Сегодня, уезжают родители до воскресенья...надо что-то думать...

04 января 2006
  07:20    Вчера день рождения так ине отмечали.
Вчера день рождения так ине отмечали. Друг вообще не планировал праздновать, вечером вышли погулять...найти никого не удалось, вдвоем пить на морозе не хотелось. Съездили в центр, на елочкуsmile.gif и вернулись обратно. Празднование перенесено на сегоднешний вечер.

03 января 2006
  04:49    А сегодня у моего друга день
А сегодня у моего друга день рождения, я его уже поздравил, самый первый наверное, в 00.00 смс написал...поглядим что будет сегодня...опять напиватся прийдется наверняка...эх, хотел сказать надоело cool.gif

04:46    Вот еще вспомнил кое-что с Нового
Вот еще вспомнил кое-что с Нового Года...
Меня на новый год, записали к самоубийцам.
Отмечали на квартире у друга, он живет на 14-м этаже...или на 12-м, не важно! Короче выходили курить в подьезд, на балкон.
Вот, один раз вышли, а я с тал на перила балкончика, схватился за косяк, что бы не рухнуть вниз, и курю себе стою. Со мной на балконе было еще два человека, парень и девушка. Они меня стащили с перил, с такой силой, что мне показалось, что моя голова сейчас будет ровным слоем нанесена на противоположную перилам стенку. Я стою в шоке, чуть голову не проломил, а они мне начинают доказывать, что все хорошо, что все наладится, что не стоит из-за этого(из-за чего я так и не понял) умирать. Я в ответ начинаю оправдыватся, что мне нахрен не надо в такой день умирать, максимум завтра, когда плохо будет, но никак не сегодня, уж слишком я долго этот НГ ждал. Они опять за свое, у тебя истерика и т.д. и т.п. Я говорю идите, я сейчас докурю и пойду, они без меня наотрез отказались идти, так и ждали пока я еще одну выкурил.
А потмо я один, снова, вышел покурить на балкончик и спрятался там. Вбегает на балкон мой друг и орет "Леха, нет!!! Леха, Нет!!!", я тихонько говорю "Чего орешь?", а он мне отвечает: "Я думал ты уже того...".
Вот...

02 января 2006
  06:26    Отметили НГ. Оказалось хуже чем я
Отметили НГ. Оказалось хуже чем я лжидал. Немного скучнова-то. 4 парня и 2 девушки...и то, такая неразбериха была с женским составом...
Хотя в общем нормально было, еды полно, выпили тоже отлично. Утром не сильно плохо было, по крайней мере ихтиандра не вызывали. Хотя голова болела...
В общем, следующий НГ надо будет 100% себе пару найти...

30 декабря 2005
  05:29    Сегодня(точнее вчера) весь день собирался
Сегодня(точнее вчера) весь день собирался покупать продукты к НГ, но так и не отважился. Хватило меня только на то что бы за водой сходить... А вот сегодня денек веселый будет...дел куча...

Страницы: (2) [1] 2 

Allter-Ego

Нет
фото

Постояльцы

Регистрация 20.06.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 9615392
Профиль Перейти